Ihre Ansprechpartner

Ortsbeauftragter
Timo Hennig
hennig.timo@thw-marktheidenfeld.de

stellv. Ortsbeauftragter
Jürgen Fischer
fischer.juergen@thw-marktheidenfeld.de

Ausbildungsbeauftragte
Angela Väth
vaeth.angela@thw-marktheidenfeld.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Homepage
Peter Baier
baier.peter@thw-marktheidenfeld.de

Jugendbetreuer
Fabian Fischer
fischer.fabian@thw-marktheidenfeld.de

Minibetreuerin
Nicole Englert
englert.nicole@thw-marktheidenfeld.de

Führer Fachgruppe Führung und Kommunikation
Kai Müller
mueller.kai(at)thw-marktheidenfeld.de

Zugführer
Michael Mehling
mehling.michael@thw-marktheidenfeld.de

Gruppenführer Erste Bergungsgruppe
Matthias Samer
samer.matthias(at)thw-marktheidenfeld.de

Gruppenführer Zweite Bergungsgruppe
Sigmund Oleynik
 
oleynik.sigmund@thw-marktheidenfeld.de

Gruppenführer Fachgruppe Wassegefahren
Matthias Gimperlein
gimperlein.matthias@thw-marktheidenfeld.de

 

 

Terminkalender

Juni 2018
MoDiMiDoFrSaSo
2228293031123
2345678910
2411121314151617
2518192021222324
262526272829301